Девочки, у Вас не бывает, что Вас настраивают тут, Вы ведётесь, и устраиваете дома разборки, или впа

даете в уныние?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (95613)
Чтоб тут так завели - неееее, это же просто развлечение, игра. Неприятных отсекла, доказывать что-то кому-то разочаровалась, просто на позитивы трындеж ни о чём. Как только занегативит - так адьес, ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда такого не было)
НЕ...Какая то там п и з да из Мухосранска меня не настроит никогда!!!Я на ней оторвусь и пойду спать!!
я не такая внушаемая
Просветленный (713431)
Нет.
Хранитель Истины (320464)
Нет. Там и здесь - два параллельных мира)
да, бывает, что я здесь расстраиваюсь! я эмоционально все воспринимаю, на дом это не влияет
Наставник (43303)
Нет, Милочка, " ответы "на моё поведение в семье никак не влияют. Семья и " ответы " для меня существуют параллельно.
Доброго дня тебе, Солнышко. Рада тебя видеть.
Наставник (74251)
Не бывает.)
Наставник (78731)
В жизни может всякое быть, мало ли кто испортил настроение, на работе, например. Близкие по-любому не должны от этого страдать. Я смогу такое скрыть. А уныние - грех.
ага особенно когда местные олигархи и секс-бомбы выхваляются всем я чувствую себя таким колхозом шо ужасс)))))мне такая ситуация дает такого пиндоса,шо я становлюсь еще моторнее)))))
Наставник (76786)
ни разу)
настраиваться от инета-это что-то новенькое)
такого не было . мне тут наоборот настроение поднимали так , что ржала до слез .
Просветленный (794109)
Скорее наоборот) утешали, отвлекали, советовали)
Не бывает.