Гроссмейстер (6924)

Мужчины, это только для Вас(шутка) хоть и пошлая а правда то что говорит Елена Малышева?

Просто чтобы Вы улыбнулись)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Убери это чудище !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
и я тоже пишу - убери эту овцу отсюда
Наставник (68201)
Спасибо, стошнило...
Гроссмейстер (8005)

))))))))))
Я дрАчун........ахахахахахаааааааа
Наставник (28005)
Она говорит правду. Но это не норма! Это - наркотик. Не дай Бог подсесть пацанам на эту штуку. Это не смертельно, как герыч, но сломает всю мужскую жизнь и ЛЮБОВЬ.
Если Малышева действительно говорила, что это норма. Её надо судить, как судят распространителей наркотика!!!