Зубы надо чистить 2 мин. Как ты понимаешь, что время вышло? Спорим всего 1,5 мин прошло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня часы песочные для этого на стенке прЫцеплены)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
У меня таймер есть )
))
Верховный Наставник (157628)
Электрическая щетка сама выключается)))

А если обычной чищу, то никак не рассчитываю. До полного ощущения чистоты чищу)
Наставник (91001)
Иногда содой и пальчиком,поверь весь налёт в миг
Наставник (49570)
Я и не засекаю,не считаю нужным)))))))
Зубы еще и правильно чистить нужно!
Привет, Таня.
считаю))
Верховный Наставник (145850)
Многие пасты в составе имеют сульфаты,павы...что вредно для здоровья.А длительная чистка приводит к тому что щёткой оголяются корни зубов.И зубы разрушаются.мне порой кажется всё это придумано зубными врачами.Больше пациэнтов,больше денег.
У меня в ванной на полочке песочные часы на 3 минуты, именно для этого дела и купленные))