Вопрос для моей любимой Джейн которая Эйр....(+)

Почему бомбардировка Югославии в 99, это ,,Нато остановило войну,,

А август восьмого это ,, наглая агрессия России против Грузии,,

Вы как бе определитесь уже... ага...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну вот видишь, ... - как обычно, наврала...
А еще недавно говорила, что признание независимости Косово было ошибкой... И, соответственно, Крыму ссылаться на опыт Косово нельзя...
Ну а с Цхинвалом,... - тут уж просто нельзя осетинам верить своим глазам,... а надо верить глазам либералов... Ну-ну...

Вот такие они либералы))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 1999 году она учила другую историю Украины и Европы. Не поймет.
.
Советник (2698)
Потому, что это так и есть. Что тут определятся то?
Магистр (1207)
НАТО остановила гражданскую войну...сербы-сволочи- творили что хотели, как фашисты...А Россия напала на Грузию, так как чувствовала что теряет влияние в Грузии...но Грузия отбилась...хоть и потеряла регионы, но дала отпор медвепуту...
Магистр (2218)
Она давно определилась -- Ведь то было в интересах "цивилизованного запада", а это в интересах "дикой рашки"...
Потому что, димон, " великая Сербия" под руководством Милошевича тоже решила любой ценой собрать вокруг себя маленькую балканскую империю, которой по сути была Югославия.Ну, его мучил примерно тот же имперский синдром, что теперь не даёт житья путину.Увы, Хорватия, Косово, Босния, Черногория не особо желали опять под хомут Сербии, вот и замутилась война, да ещё и с элементом религиозного противостояния, что сделало её совсем жестокой и беспощадной.Конца этой войне не было видно, на неё ехали сотни и тысячи садистов со всего мира, типа катафрактойки, которым просто нравится мучить и убивать людей. Бомбардировка Белграда остановила бесконечную войну и геноцид.В Грузии же , в 2008 году ничего подобного не было.Имела место обычная провокация, нападение на Цхинвал, отторжение Абхазии и ЮО с перспективой продвижения российских танков до Тбилиси, но вмешательство миротворцев ЕС, замявших скандал и по сути сливших Грузию, сыграло свою роль.Так что, как видишь, общего мало, как ни крути.
Верховный Наставник (236527)
Димон, ты кому хоть чего-то доказать-то хочешь? Высокоинтеллектуальные беседы ведут с нормальными людьми, а не с захлебывающимися от ненависти, сидя в своей провинции. Вероятно и с личной жизнью никак, не с чего-то человек лезет везде со своими комментариями, без которых никто, прошу заметить, не скучает-жалкие потуги хоть как-то заявить о себе. Говоря словами Виктора, которые в данном случае были бы абсолютно в тему, не на сайте надо сидеть, а давно нашла бы себе нормального мужика и не лезла к людям со всякой глупостью.
У неё промыт мозг! Сложно ей что-то доказывать!