Ого, это у тебя чистая кожа, без татуировок? А сложно было удержаться?

А как родители отреагировали? А как же ты в старости будешь без татуировок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чистая. Никогда не задумывалась о накалывании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
с головой дружу еще
Несложно.. Это была первичная проверка себя на зависимость от стереотипов..И я прошёл её..
Наставник (30665)
первобытный ритуал инициации и пр. уголовный фольклор мне не нужен
Верховный Наставник (133818)
В армии хотел сделать.... но кольшиков нормальных не было....