Магистр (2139)

О как вас торкнуло от правды ! плутин вас скоро без штанов оставит. Крым - очередной плацдарм жулью

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (188211)
Во главе Крыма встали строительный аферист и криминальный авторитет …
Они справятся . Под чутким руководством сверху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1232)
Угомонись, счас радости улягутся и возьмемся снова за социалку)) Дай порадоваться очередному российскому прорыву). Веришь-нет мне пофигу что там кто хапает (это вообще удел капитализма), мне на карту смотреть приятно, лица крымчан вспоминать, оставь эту тему пиндосам.
Верховный Наставник (110919)
Странно... А чего ты так возбудился? И только сейчас? Ты бы недели 3 тому назад начал бы глаза открывать, глядишь и референдума никакого бы не было... ;-)))))))))))
Или тебя к кормушке не пустили и ты так страдаешь? ;-))))
Не тревожь зомбей - покусают)
Советник (3417)
Прос рали вы Крым, надолго ли дураку стеклянный х у й:))
шавка ты сперва научись писать фамилию нашего президента без ошибок
Хранитель Истины (390777)
Я смотрю Вам яростная ненависть к Путину глаза на все происходящее застит. ))) Не с тем воюете. Желаю Вам победы над Вашими демонами. Зависть - чувство недостойное. ;)
Похоже не зря Бог гневается на Россию...