А откуда в Германии столько денег..чтобы беженцев принимать и самим жить не бедно, за счет чего

страна не бедная?
и газ покупают сами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
Промышленность Германии, Японии и Ю. Кореи построили пендосы. Влив туда барыши, которые заработали на 2 мировой.
Они же полностью контролируют правительства и экономику этих стран и держат там свои военные базы.
Создавалось это экономическое чудо, как контраст со странами соцлагеря, которые вышли из войны с огромными потерями.
Думаю, что на это и рассчитывали любители пендостана у вас. Но обломались, потому, что экономика пендостана в кризисе сильном и нуждается в новой мировой заварушке, чтоб поднять бабла на ней.
И кол от прохеровца - полностью подтверждает этот факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Это все скоро закончится. Или бумажки печатают под названием "евро".
Магистр (1207)
Все строго платят налоги...и никто не ноет
Наставник (86346)
они честные и трудолюбивые. в этом весь секрет
Вся Европа под Германией. Удивляет, что беженцев с Украины Германия не принимает. Почему?
работают... и ещё свой рынок не маленький и за кордон много экспортируют...
Умеют работать и эффективно строить экономику страны.
Магистр (2218)
А ты думаешь кто хозяин многих предприятий из стран восточной Европы?
http://alex-leshy.livejournal.com/589436.html
Наставник (52970)
эта немки так захотели...они прутся по черным, гансы то ни того уже у них, только так, для виду...щас финки тоже начнут мутить... те вааще голодные.
Верховный Наставник (178246)
Чинуши воруют меньше.
Наставник (89040)
Да вы посмотрите на промышленность там! "Фольксваген", "Мерседес", "Опель", "Ауди" "Майбах" БМВ-фирмы выпускающие автомобили (а последняя еще и мотоциклы) признанные во всем мире одними из самых надежных.
Ира что ты как маленькая ведешься на всю эту пропаганду. статус беженца с пособиями только политические получают. все легальные и не легальные бегущие от бомбежки размещаюцца временно потом после оф. остановления огня вывозяцца. так было всегда и будет.
Верховный Наставник (105901)
Германская империя появилась на карте в 1871 году. Она стала
федеративным государством, объединявшим 22 монархии, 3 воль-
ных города и землю Эльзас-Лотарингия. По конституции, импера-
тором Германской империи являлся прусский король. До этого гер-
манцами рулили то франки, то римляне, то восточные славяне. Тер-
ритория, на которой жили германские племена, издревле подверга-
лась разграблениям следующих через неё армий захватчиков. На-
род жил в постоянной нужде и учился экономить во всём. Отсюда
немецкая бережливость.
Кроме того, что немцы экономны, они ещё очень трудолюбивы и пе-
дантичны. Служил в ГДР в конце 80-х. После 21 часа улицы вымира-
ют, а в окнах гаснет свет. Рабочий день на предприятиях начинался
в 6.00. САМОЕ ПРОДУКТИВНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ - С 6 ДО 11 ЧАСОВ! В
11.00 - ланч, а в 15.00 -конец рабочего дня и немцы уже копаются
на своих участках возле домов. Немцы очень хорошо умеют органи-
зовать работу и не менее хорошо умеют организовать свой досуг.
Моих знакомых немцев всегда ставило втупик, как мы, русские, умуд-
ряемся начинать рабочий день в 8 - 9 часов, обедать в 13, а закан-
чивать - в 18 - 19? У них, мол, уже после ланча начинается "разброд
и шатания"...
Однажды у командира на УАЗике сдох движок. Поехал на автосервис к
немцам, расточить коленвал. Стоит токарь, точит на станке вал, здесь
же, на станке стоит открытая бутылка "Родебергера"(пиво). Я вначале
был удивлён. Но токарь эту одну бутылку пьёт целый день. Отхлебнул -
поставил. И у них это не запрещено(!). Когда он открыл дверцу шкаф-
чика, я увидел в нём, внизу, целый ящик пива. Если бы такое разреши-
ли у нас, наш токарь не подошел бы к станку раньше, чем допил ящик.