На каком этаже моего пентхауза разместить гардеробную комнату?

сейчас гардеробная на втором этаже (возле спальни) надоело бегать туда-сюда-вверх-вниз, а может сделать лифт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140219)
Я раньше в сарае переодевалась,так как в доме одни мужики шастали,родные,но все же, потом уже как белый человек в комнате у шкафа запиралась и выгоняла всех из "пентхауса"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
во дворе, рядом с нужником
Не вижу проблем! Так и должно быть!

Пентха?ус - элитное жилое помещение, расположенное на верхнем этаже здания, чаще на крыше. Появились в сер. 20 в. в США и за несколько десятилетий стали популярны во всём мире. В конце ХХ в. получили распространение пентхаусы, которые представляют собой небольшие, изысканные особняки, построенные на плоских крышах городских домов. В пентхаус делается отдельный вход с собственным лифтом.
Они, как правило, имеют свой небольшой сад, разбитый на крыше. Несмотря на высокую стоимость этого вида жилья, квартиры в пентхаусах раскупаются обычно первыми, что объясняется единичностью таких квартир и престижностью проживания в них.
эскалатор))
Наставник (43600)
не надо. лучше лестницу пологую
Хранитель Истины (306675)
Горничную завести.