А вам жаль украинцев, которые скоро начнут сводить счеты сами с собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если это сделают такие как Ярош или Тягнибок - это будет просто прекрасно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
они взрослые граждане сами пусть решают свои внутренние проблемы ,чего их жалеть
Украина выздоровавливает от болезни под названием совок. Это позитивный процесс. России он еще только предстоит, если выживет.
Магистр (1182)
Дай бог чтобы до этого не дошло, хотя каша там назревает конкретная!
Хранитель Истины (306753)
Сижу читаю провинциальный украинский городской форум. Все в голос говорят, что приехало бандеровское быдло и пыталось установить свои порядки, и что с ними лучше не связываться, ибо бандиты.
Типичный диалог (цитата):

- не смешно мне как-то уже, господа((( что творится? куда мы катимся?
А ведь, добрая часть страны верит в волю народа.
- Какой там народ? Кучка оторванных от корыта *ов, большая часть даже без украинского гражданства или с двойным гражданством, рвущаяся опять к корыту от имени народа.
Любят у нас орать от имени народа, забыв спросить о мнении самого народа.

Звездочка - от местного робота, в оригинале слово на "му".
Хранитель Истины (253051)
Мне искренне жаль россиян.
Я вчера очень внимательно слушал "торжественное" выступление Путина,
в котором он собственноручно подписал себе смертный приговор.
Ну, Бог с ним, что он на себе поставил крест, но он накликал на всю Россию огромные и страшные беды на много лет.
Характер последствий от действий Путина в Украине будет настолько страшным и губительным для России,
что наступит момент, когда, в силу своей человечности, украинцы, не взирая на характер сегодняшнего отношения россиян к ним,
искренне протянут истинную руку помощи россиянам и действительно СПАСУТ Россию тем самым от явной погибели.
Но, это будет не скоро.
Сначала Россия пройдёт все ужасы ада, чтобы оставшиеся в живых осознали характер истинных ценностей на Земле,
осуждая и отрекаясь от всего варварского, присутствующего сегодня в их душах.
Так что, пожалей Самого Себя.