Если бы вы нашли маленького подкидыша,забрали бы себе в семью?

Если не трудно,объясните почему,в любом случае )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не знаю, Анют...
Такие дела с кондачка не решаются.
Но ... Не исключено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Котёночка если только.Потому что люблю кошек.
Привет,Ань!)
жувотную -да .а с ребенками сложнее... но раз мне подкинули -значит на это была воля Божья.
Просветленный (714371)
Да,да,да,а можно девочку?))Ты знаешь почему))Привет,Анютка!))
никого бы не взял
ну вот такой я плохой
привет))
ни ребенка ни котенка...Первого по уголовной ответственности,второго..да сколько можно??
Наставник (97797)
Нет.
Всех не пережалеешь.
Анют не знаю! Объясняю...ну не знаю я какие у меня будут возможности. Но пристрою.
Доброго хорошего денечки тебе!!))) Как здоровье то полегче?
Хранитель Истины (355551)
Скорее да... Потому что верю, что такие вещи просто так не случаются.
КОНЕЧНО заберу...
хоть котёнка,хоть ребёнка,хоть щенка,хоть хомяка....
Наставник (95613)
Если бы он меня очаровал. Я избегаю лишней ответственности.
Верховный Наставник (153380)
не нужны мне подкидыши...
зачем мне чужие проблемы