..мне нравится..как здесь, письками меряются..кто лучше живёт..русские или украинцы..

..открою Вам тайну,евреи живут лучше всех..и на Украине и в России...утаквот!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Но особо этого не афишируют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чего вы взяли?последние дня три здесь меряются только психическими диагнозами
И шо вы говорите Батенька
Приветствую
Поэтому я к тебе и подкатываю...а ты игноришь.Даже Еврейского портного слушаю...фейгеля моя,ты Жора!!
Хранитель Истины (325784)
Не все,Серёж...УВЫ,но далеко не все...
Привет!)
Верховный Наставник (187945)
Тоже мне... Америку открыл...)))
Так всегда было)))

Везде.
Привет!)