Почему невозможно купить женские кроссовки из натуральной кожи 36 размера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Потому, что натуральная кожа - не лучший материал для спортивной обуви.
Кроме футбольных бутс и туристических ботинок. Да и те начинают делать из более легких и прочных полимеров.
Добавлю, что для долгой носки лучше брать разновидности мокасин, их делают из натуральной кожи и замши, а кроссы - тока для тренировок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
почему невозможно? весной жене покупали в Спортмастере вроде...точно! по подарочной карте
места нужно знать. я купила в Терволине. Хорошие.
Потому что больше 35 ))
Верховный Наставник (150618)
пожрали все крокодилов ...
Хранитель Истины (355551)
Заложена выборка: 36 размер, натуральная кожа, натуральная замша. Результат:
https://www.wildberries.ru/catalog/92/women.aspx?s...
Однако, справедливости ради должна отметить, что большинство моделей комбинируют синтетику или текстиль с натуральной кожей. Хотя попадаются и полностью натуральные: https://www.wildberries.ru/catalog/2210972/detail....
Хранитель Истины (289792)
Потому что из кожи,лет 20 хороших,профессиональных кроссовок не шьют.
Наставник (30665)
ещё бы лапти поискал, натуральная кожа енто позапрошлый век
Наставник (30159)
Не забывай актуальное: "сегодня носишь ADIDAS,а завтра родину продашь".
Верховный Наставник (236527)
Ерунда. Посмотрите здесь, и у них распродажа там еще, по акциям на этом сайте прогуляйтесь. тыц
из натуральной женской кожи... ну ты садист.
В Экко можно