на каком музыкальном инструменте легче всего научиться играть? А вы на чем могете играть?

если не умеете на каком хотели бы научится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
На скрипке, на фортепиано, на гитаре, немного на аккордеоне, это бабушкин брат был талантище, а я была очень любознательным ребенком, и совсем чуть-чуть на трубе, меня свекор учил, он в духовом оркестре играл в свое время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87858)
Играю на пианино.
Хотела бы на ...саксафоне
А простых инструментов нет.даже балалайка не так проста .как кажется
Верховный Наставник (176563)
На пианино проще всего,там октавы идут тупо в ряд)))))
на пианино умею
Наставник (43407)
Научиться проще всего на пианино.
Удобный "цифровой" инструмент.
Учился на скрипке и был предмет "общее фортепиано".
На пианино по нотам что нибудь простенькое могу сыграть "с листа".
После небольшой тренировки и более сложное.
Скрипку больше 30 лет в руки не брал.
Даже не представляю, смогу что нибудь сейчас изобразить или нет.