вы помните день первого контакта, разговора с обьектом которого вы себе выбрали в мужья... нерничали или совсем ерунду говорили ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166654)
Да я на свадьбу приехала к подруге. А он к другу. И он сказал "Это судьба!". Вот так и ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
Это он нервничал.Я почти всегда спокойна или не показываю вида,что нервничаю )
Хранитель Истины (287835)
Я на работу пришла устраиваться,а тут ОН,загорелый,в белых шортах ,из отпуска...не лучшая работа в моей жизни,а с этим товарищем больше 20ти лет вместе)))