Товарищи, решившие сесть на диеты! Всё мясное через телепорт высылайте мне! Сладкое не надо, не люблю это дело! )))

А вы на диете вообще чего жрёте то?
Силос чтоль один?

Бедныееее.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321694)
Че ты от сладкого-то отказалась? Мне б потом пересылала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Силос я с сосисками щас есть буду.
Все телепорты закрыты,не надейся даже,ни одна сосиска не проскочит.
нет здесь таких)))
все едим и много))
тазиками блин)))
Просветленный (715203)
Это...как его..от мяса не толстеют,так что булки и сладкое тебе высылать будем,готовься!)))
Привет!)
ха...если бы мясо...)
конфеты жрёмс с 1го Сентября
Верховный Наставник (213183)
Я вообще ничего днём не ем.
Только вечером перед сном перекушу и шабаш...
Наставник (26073)
Я как раз таки мясо ем))Не ем картошку,мучное и сладкое,за неделю уже вижу некоторый результат)
Наставник (58621)
У меня как раз мясная диета.. Так что - если кто Вам вышлет мяса - делитесь
Верховный Наставник (101033)
на моей диете мясо можно(это же белок!) А вот сладкое нельзя(а я без него умираю)