Если вы узнаетет что тут один исскуственник сидит тут с целью затянуть в рабство к себе девушку как вы его назовётет и будите ли сюда заходить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Искусственник
Его ГВ что ли обделили?)))

Мы не рабы , рабы не мы!
Че буду делать?)
Че и сейчас.
Ржать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Будим, тет Анестезия...
Хранитель Истины (323869)
В смысле затянуть в рабство?) Она ему потом в реале полы моет?)
затянуть в рабство..
так это же я
Наставник (91001)
НЕт ну встречался и был, а понял цепью к кровати,нет я её с балкона сброшу через пару недель
Наставник (65873)
Ну так девушки же мечтают быть затянутыми в "рабство". Категорически!

исскуственник-это кто?
Как интересно)) хоть бы глазком на него посмотреть