"Вежливые Люди" уже в Сирии?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно...а кто же Асаду поможет?....муж мой родственницы, служащий в авиационной части, уже неделю отбыл неделю назад туда в командировку....средства ПВО и РЭБ отправляются также туда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Морпехи Черноморского флота? Охраняют наш Тартус видимо.
.
Советник (2698)
Один из лидеров «Исламского государства» ликвидирован США в Ираке!

https://news.mail.ru/incident/23056739/
Наставник (97445)
Они и украинский контейнеровоз перекрасили )))))))))))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Там Наша Военно - Морская База, Морпехи Штатная Единица Базы!
Верховный Наставник (213644)
лучше б оружием помогли !
Наставник (53701)
В Сирии засветилась новая российская техника , причем участвующая в боях .
. Во-первых, это БТР-82А с 30-мм пушкой 2А72 - редкая вещь, которую и в российских войсковых частях не так уж легко встретить.