За какое время можешь разобрать и собрать мясорубку? А она после этого стрелять будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
Не только стрелять, но и мелко крошить. Тебе для борща ничего покрошить не надо?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Бурундийская принцесса...должна отдать приказ..и смотреть на секундомер))))))Вуаля)))
Мудрец (19866)
Неа, не мой профиль! Я стреляю с микроволновки - а она неразборная, целиком из пылесоса выпиленная!

Верховный Наставник (118222)
Будет стрелять горячими котлетами, клянусь бурундийской мамой!