А что такого необычного любят кушать ваши домашние животные???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32060)
Сиамэ котэ.

Зелёные оливки вызывают бурную психиатрическую реакцию - подбрасывания и ловли,игры,валяния на полу и ритуального съедания в заключение.К чёрным маслинам при этом выказывается полное равнодушие.

Обожает сгущёнку.Будет ходить за ней как телёнок за коровой.

Разжёваная шоколадная конфета.Всегда не полностью.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Мой дохлый хомяк ничего не ест, но его ест моль!)))
Одна из моих кошек очень любила вафли. Мясом не корми. Из пакета выгребала, разрывала упаковку и ела. Приходилось прятать.
Хранитель Истины (380763)
Моя пекинесочка большой гурман. Сухой корм она категорически отказалась кушать с самого детства. Ест только человеческую пищу, причем не больше двух дней подряд одно и тоже. Кушает куриные ножки, куриную печенку, говяжий язык, мясо говядины. Иногда морковку отварную, как гарнир, или вермишель, или пюре, или рис.
Из необычного - котэ ест кокосовую стружку. Очень любит майонез. Любит слизнуть с пальца капельку чего-нибудь винного.
траву да цветы
Гроссмейстер (5688)
Мне легче написать, что не ест. А не ест кальмары, лимоны, клубнику и чеснок.
Гроссмейстер (9434)
При виде авокадо теряет голову и выдаёт все трюки и команды, которые знает, в надежде получить хоть капельку ))). Когда видит в умилительной позе "зайчиком"минут 5, моё сердце не выдерживает...
Специалист (667)
Моя предыдущая собака (на аве) получила домашнюю кличку УУ (Универсальный Уничтожитель). Потому что НЕ ела только репчатый лук и лимон. Нынешняя в этом плане дама разборчивая, до такой клички еще не доросла, да и, думаю, не дорастет)))
Гроссмейстер (7260)
ротвейлер с аппетитом ест: мандарины, лимон(в небольшом количестве,ломтик), картофель сырой,очистки картофельные, грызем морковь,лук