Почему с богатых людей не брать больше за проезд в метро и маршрутке,а бедных пускать бисплатна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207164)
Богатые и метро хм...А что на Рублевке свое метро есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637813)
и по документам все богатые будут нищими-а мы так и будем платить) а вообще-рогом надо шевелить,чтоб деньги были.
Хранитель Истины (306753)
Ура, богатые сами предлагают нас содержать!
Гроссмейстер (8566)
В маршрутках только бедные и ездят.
Гроссмейстер (6375)
Так бедные говорят сами виноваты ...что их обобрали богатые !
Хранитель Истины (444538)
Правильно! Отобрать все у богатых и разделить поровну! У тебя порш кайен? Тебе половина и мне половина!