Здравствуйте что-ли , У нас празднуют день города , а у Вас когда будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас уже прошёл.Но в конце сентября будет день города в городе, где я родилась,где живут мои родители,близкие и родные люди, и я там живу,можно и так сказать. Так что будем отмечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
2 июля уже был
Верховный Наставник (232568)
У нас тоже день города празднуют...и день нефтяника

Приветик)))
Верховный Наставник (102399)
Год основания: 1723 г 12го июня...292 -летие..отметили и гульнули уже
Верховный Наставник (234685)
13-го 429 стукнет, но реально намного старше )

С праздником!)
Наставник (43153)
Вчера-то как дождь поливал... благо днём закончился но настроение испортилось и поехать куда либо желание отпало.