А вот говорят, что женщина сама может себе помочь в устройстве личной жизни, это как? Вот если пазл Судьбы не складывается, то и всё я считаю. Не в магазине чай, вот этого, пожалуй, можно взять, да, ничё такой, не, а вот этого не надо, не хочу, н-е-е, это

н-е-е, этого вообще не надо мне показывать, уберите, уберите подальше...
Дополнен 8 лет назад
Блеать, не за товаром пришла на рынок то, чтобы подобное работало при Выборе Мужчины?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152714)
Где-то ведь ходит твоя пара. Осталось только его встретить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот чего ты зациклилась на одном мужике и везде его восхваляешь?
При всем при этом прекрасно понимая что тебе ничего не перепадет?
Нафига тебе это все?
Тебе от этого нужно бежать без оглядки! потому что каждый раз заводя эту шарманку ты начнаешь себя пилить в том, что ты пипец такая- сякая... кривая и т.д.)) Отсюда и мысли такие поганые в твоей голове появляюЦЦа)
Помоги себе хотя бы в этом!
Обрати внимание на других мужиков и перестань сравнивать! все индивидуальны и одинаковых нет! заруби себе на носу и не ищи подобия! ищи совершенно ДРУГОГО мужика)))
а вопрос то ты задаёшь для чего - ты всё же сомневаешься в этой теории и хочешь чтобы её опровергли?
Верховный Наставник (140165)
Мешает шагать-страх,что не твоё,что засмеют,ты шагай,не бойся,не выгорит,но ты пробовала,а не жамкала платочек в углу,но много времени не трать на одного,может он только голову морочит,играет тобой, молодость не вечна,кругом уйма народа,только голову поверни...
Тох, ты ещё и под бабу косишь?
Тебе просто надо хорошо потракаться - и тогда в большинстве своих однотипных вопросов ты перестанешь видеть смысл и необходимость задавать их дальше.. Ты страдаешь не из-за отсутствия какой-то там любви, кольца и штампа, а из-за отсутствия секса.. И если не умеешь безболезненно переносить его отсутствие, то и - некуй терпеть, тем самым позволяя гробить свою личность дальше..Не столько - организм, сколько - личнась.. Тракнись, пока не свела себя в дурку накручиванием в голове всяческой шелухи..Ведь тогда уже твои красота, мозги, сиськи - никому не будут нужны..
Наставник (68201)
Говорю же - переезжай к нам! Найдем с десяток - будешь выбирать! )))
Мда..." куй на куй менять , зря время терять " ( не я придумал )
Просветленный (502334)
может