Спасибо вам ребята за поздравления и добрые слова)

Вы живые и настоящие.Добрые и не очень. Умные и юморные-разные.Помимо моего ДР,у нас с Андреем еще один Юбилей.Все знают,что мы познакомились в категории ОПС)а потом,шагнув в реал поженились...2.5 года назад.
Спасибо за поздравления еще раз.А мы в свою очередь желаем вам мира и спокойствия,любви и удачи,благосостояния,добра и решимости в делах и начинаниях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (122258)
ух кааак)))
маладесы)))))
мне одной кажется, что вы... друг на друга похожи??))
не внешне, нет..
внутренней сущностью)))
таво..

счастья вам и тепла в душах и доме)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
будьте счастливы, ребята! и пусть у вас всё будет хорошо...
А совы, реально не те кем кажутся...

Совет, да любовь!...-_-))
Верховный Наставник (140568)
Тогда еще и со вторым юбилеем поздравляю! Симпатяги Счастья и любви вам!
Всех вам благ!!! Здоровья, любви и удачи!!!!!!!
Верховный Наставник (207240)
ох, Сова...Подарки показывай
А я вот не знала, что ты такого усатенького ОПС-ничка отхватила...
ну, поцелуйтесь что ли..
Верховный Наставник (130646)
Присоединяюсь к поздравлениям. Только в виртуальном мире можно понастоящему узнать человека, и найти родственную душу, которая и свяжет крепкими узами в единое целое.
Верховный Наставник (164086)
Тогда еще и с юбилеем--Любви крепкой !!!)
Наставник (70645)
Мы вас тоже любим)! Хочется, чтобы вашу семью миновали невзгоды - вы оба достойны только самого хорошего)

http://ideagram.ru/sites/default/files/touchpro/img_31.jpg

Счастья вам... И лучшего всего... Дык вот ты какая, Сава)...
Любимая моя птичка!
Счастья, любви и благополучия вам!!!

Наставник (39278)
Да ладно Совушка мы тя любим.это ты с мужем на фотке,мне кажется я его видел тут на сайте,в натуре что ли тут зазанакомились?Молодцы,а говорят соцсети вред.А ты красавица черты лица крупные и стрижка стильная,вау.
Верховный Наставник (101099)

эххххх...гулять так гулять....
Наставник (54158)
С Днём рождения, Надя! Пусть сбывается всё, о чём вы мечтаете. ))
Впервые вижу тебя. А лицо Андрея, вроде, знакомо. Но вопросов - ответов не помню. ))
Хранитель Истины (306738)
И жить-поживать. и ДОБРА наживать)))) В подарок - моя любимая картинка из виртуала - чтобы сбылась в реале!!!!

Наставник (86829)
Ё -моё А я не обратил внимание?
Сова -Надюша поздравляю, от всей души..
Будьте с Андрюхой счастливы..)
Наставник (65873)
Сладкая парочка! Категорически!

Наставник (65291)
СЧАСТЬЯ ВАМ РЕБЯТА И ДОЛГИХ ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ !
Тра -ля-ля...Поздравля-ля-ля !!!!

Сладкая парочка !
Верховный Наставник (131109)
Какая красивая пара))Вам - счастья..
Хранитель Истины (462304)
Будьте долго счастливы!)