Мужчина в 41 год подтягивается на перекладине 17 раз. Почему это не является нормальным для большинства мужчин не только в этом возрасте? Не, реально интересный вопрос просто )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51963)
хто?? Неверный??)))

ну не все могут быть Неверными))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448157)
А сколько раз этот мужчина может в этом возрасте за ночь в постели отличиться? Не ну реально интересно просто! Тоже 17 раз?
Даже если это и правда, а не очередное бахвальство, то таких мужчин много и подтянуться они в свои 40 могут и больше. Мне это напоминает, как маленький мальчик всеми силами пытается показать какой он хороший) Интересно для чего, уж не для того ли, чтобы его просто полюбили.
Хранитель Истины (430163)
Потому, шта большиснтво мущщин более озабочены тем, чтоби подтяфкивать зенсинам. По причине чего у них нет ни сил ни времени на подобные вещи.
нет мотивации....
Хранитель Истины (390777)
Думаю у других мужчин есть другие, не менее достойные внимания и восхищения достоинства. )))
А чем этот мужчина ещё отличим ?
Пусть подтягивается.
А зачем это нужно то?
Ну подтягиваеЦЦа и че?)) Ну молодец)) Пусть возьмет с полки пирожок))
Зачем это другим мужчинам? для чего?У них другие приоритеты..))
Если это показатель силы- то нет...
Если это показатель здоровья- возможно, НО и без подтягиваний можно обойтись
Не понимаю причину..по которой мужчины в 40 лет должны на это ровняЦЦа))
На семью.. детей)) это вот другое дело!!! В 40 лет уже пора бы и детеныша родить)) И уже его учить потом подтягиваЦЦа)))
есть те кто и в 60 больше подтягиваюцо = о чём вопрос?
для мужчины в 41 год это не показатель силы и уж точно не является достижением. если он жмёт от груди хотя бы 100 кг, лучше 120 и больше или является КМС боксу или борьбе, тогда другое дело. а подтянуться на турничке можно и 30 раз, но особой силы это не прибавит.
Верховный Наставник (213161)
не подтянусь 17 раз
но попаду я белке в глаз !
Наставник (91019)
потому что нормальным является иметь в 40 лет пузяку до колен, какие уж тут подтягивания
Я заметил , шо современные мужчины вообще не желают себя обременять обязательствами , до 40 лет скачут как мальчики .