Никогда не нравилась поговорка: перемелется - мука будет)) Вот что под этим надо понимать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252165)
Мука - главный ингредиент, из которого изготавливается основной продукт - хлеб, который в свою очередь всему голова,
а так же - всякие вкусности, типа пирожков, вареников, пельменей, равиоли, хинкали, блинчиков, булочек, печенек, пирожных, стаканчиков для мороженного, тортов в конце концов!...
В общем - всего полезного и вкусного для его организма.
Вот так - и любое явление (событие) в жизни человека, может послужить (после анализа, обдумывания, выводов) хорошей и полезной корректировкой его мировоззрения, в качестве опыта, позволяющего в дальнейшем в жизни быть более вооружённым.

Подпись: Кулинар Офтальмологович Оружейный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё пройдёт...
каков вопрос, таков ответ = то