Сегодня Европа демонстрирует полное бессилие перед липкими руками США. Значит ли это, что РФ становится единственным оплотом истинной Справедливости в Мире?

Шта? Не нравятся неудобные темы? Напрасно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот чего тебя несет то))) я поражаюсь!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и руки липкие у США, может и Европа демонстрирует, только нам до оплота справедливости, как до Луны.
Kit
Гроссмейстер (6082)
У нас есть 1,5 миллиарда китайцев и 800 милионов индусов-всех перетопчут!