почему бы недовльным жителям украины не вернуться на свои украинские сайты и бдеть там по украински?

вы просто однажды можете оказаться вне закона у себя на родине, общаясь тут на русском... официально вещать на русском в украине уже нельзя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Как выяснилось ...делали проверку, кто в данный момент и откуда сидит на сайте... с Украины не было ни одного адреса... вот так то... делайте выводы - кто это и зачем все это)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
так ониж не патриоты...обычные троли
.
Мудрец (23540)
глупости в вашей головушке))у нас как работали русские школы так и работают,а выбирать сайт на котором мне общаться -мое право
Хранитель Истины (330230)
Там платить нечем-не сухими ж пайками им зарплату выдавать!