Азаров сейчас на ТВЦ сказал,что на Украине пенсия СРЕДНЯЯ - 2000 руб. Это так? как там люди живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448819)
Пенсионеры самый обездоленный контингент. При Гайдаре пенсии были 800 руб и их задерживали на несколько месяцев. И к тому же все было по талонам. Так, что весь этот беспредел и такие же уроды были у власти у нас какие сейчас на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
3500 где то
Верховный Наставник (164086)
тепло спасает и огороды....наверное.
2000р(1000гр) это минимальная, как у моей жены
Наставник (43369)
Кузьмич у нас пенсия была до 2003 года -10 баксов - пережили .
Наставник (55020)
Кузьмич!Да забей ты на Азарова!Хотя, надо отдать должное, это единственный человек в руководстве постсоветской Украины, который хорошо разбирается в финансах, имеет докторскую степень, профессор.
У меня вот маленькая человеческая радость-я для себя открыл перьевые ручки!Оказывается, ими так здорово писать!Теперь если что-пишу, то только такой-перьевой-которую сын подарил.