Если тут на ответах будет банда кольщиков хотя бы человек из 10, которые всем будут втыкать колы, ты

к ней присоединишься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
только к бандам нью йорка
всей диаспорой небеложопых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, и не потому что добрая, а потому что мне с планша или телефона вообще влом оценки ставить))) а за компом я ща редко))
Наставник (74251)
Нет!)
Просветленный (715073)
Не,я создам группировку "отличников"..и буду воевать с кольщикамЕ))))
я возглавлю банду пятерщиков)))
колы фигня как и пятёрки выносят мозг +2 +4 и особенно +3....попробуй
Верховный Наставник (170193)
"Кольщик! Наколи мне купола!.."