К кому вы больше всего тут равнодушны из мужского пола?)

кто не интеерсен?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Я могу сказать,только к кому я больше всех неравнодушна..а остальные одинаковые...))
''
Верховный Наставник (161665)

Верховный Наставник (127991)
Ко всем ровно.Но в некоторым ровнее
кто мне не интересен, с теми я не общаюсь
Наставник (42455)
ну у меня аксс(( иммунитет

Наставник (71622)
Интересно как я могу помнить того,кто мне совсем никак? Я в принципе всем мужчина хорошо отношусь.
Привет Андрюшка))
нет здесь пола))))))
нет здесь поступков за которые ты делишь людей на нравится или нет)))
или только по писанине приговаривать людей к высшей мере?
но мы то все знаем что каждый тут выепывается больше)))) чем есть на самом деле)))))
хотя нет даже не выепывается)))) а преувеличивает свои обычные роли))) вознося их до небес
Гроссмейстер (9318)
ко всем одинаково равнодушна, муж в другой категории вещает иногда