за что Джордж Харрисон в 1976 году был оштрафован почти на пол миллиона долларов ????

дело то громкое было .
ответ пришёл быстро - Джордж Харрисон признан виновным в неумышленном плагиате. Суд решил, что его хит «My Sweet Lord» не является оригинальным произведением, а авторство мелодии, положенной в основу песни, принадлежит Рональду Мэку, который в 1963 году написал для женской вокальной группы The Chiffons песню «He’s So Fine». Харрисона оштрафовали на 587 000 долларов.
Дополнен 8 лет назад

Это был неумышленный плагиат.
НО ХИТ ДЖОРДЖА ОСТАЁТСЯ ЗА НИМ !!!!!!

этот ЧЕЛОВЕЧИШЕ не умел ни лгать ни притворятся !!!

Дополнен 8 лет назад
ребята . любители красивой музыки всем привет!!!!! ,,,,,, главное участие , Игорь был первым .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225794)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Игорь опередил...
Верховный Наставник (154181)

Привет Лёша!!! на вопрос ответили -я поздороваться)
Без понятия. Боб Марли с улыбкой идёт на суд за хранение наркотиков, где ему вписали штраф в 50 фунтов, а уж этого вашего терпилу Харрисона хз за чё приняли.