Давайте вспомним этого певца. Сегодня у него был бы день рожденья

Только не надо мне он был геем (если не А-а ну вы поняли) . Чайковский тоже им был и это не мешало ему быть великим композитором. с Меркюри то же самое. А вот расплодившиеся в последнее время СиРОЖИ Зверевы и Кончиты Вюрст Это как раз п и д е р а с т ы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
нереально хорош и очень талантлив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105741)
т
а
л
а
н
т

не надо, так не надо... но отделаться от этой мысли мне даже его талант не дает
Верховный Наставник (157796)
Его талант и неповторимость перекрыли все.. гей, СПИД..
Жаль, что он так рано ушел.
Мне у него больше всего киллер квин нравилась
Верховный Наставник (185296)
А "Барселона" вообще ШЕДЕВР!!!