Что плохого в гадании,гороскопах,заговорах?Решила к своему брачному агентству добавить услугу.Хорошо?

Почему верующие так бояться приворотов?
Как можно приворожить человека в трезвом уме и твердой памяти.
Игра это, или как? Или все по-взрослому серьезно? сейчас заговор прочитаю и в меня прынц влюбится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верующие во всем видят конкурентов в борьбе за обладание душами и неокрепшими умами. Все религии претендуют на мировое господство, особенно христьянская. Их цель - это привлечение в свои ряды как можно больше адептов. Цель как у любой раковой опухоли - уничтожать здоровые клетки и вместо них насаждать больные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего. Ну кроме того, что я во все это не верю и считаю вымыслом.
Мудрец (18643)
мне подработка?)
ну окай)
Ага, и месячные ему в суп не забудь подмешать.
Советник (4320)
Верующие то как раз не боятся.Вот суеверные,всякие сомневающиеся - те да.
Глупо было тянуть до сегодняшнего дня с заговором. По-моему.
Наставник (81460)
кроме того, что это бесовщина и грех с точки зрения Православных, ничего...
Наставник (74739)
Только гадайте на принца на белом коне. Если принц сбежит, то хоть конь останется на память, а хотя зачем вам конь???
представь себе дядьку толстого..ну как на картинке.Он прочитал заговор ..и ты влюбилась.Как тебе сюжет? ))
против воли человека все эти заговоры,поэтому и плохо.
Верховный Наставник (177527)
Прывет, Захаровна! Хошь бесовщинки добавить? Попробуй... Правда, потом отделаться будет трудненько...
Наставник (34659)
Верующие не бояться - у нас оружие есть против наговоров и приворотов.
Нам ваши погибающие во тьме души жалко- вернется к вам ваш заговор с семью другими

Наставник (30504)
Так они же верующие, верят, что и за приворотами скрывается какая-то сила. Ну что с убогих взять?
Мудрец (15316)
прынц на влюбится...если силы есть - то ты его убьешь... а если нет- убьешь себя, а его "зацепишь" только..
и при чем тут "трезвый ум"... люди обращаются к определенным силам, и начинается воздействие на духовном уровне.. но единожды обратившись, человек уже не может уйти.. никто не позволит..
п.с. верующие не боятся приворотов, они бояться от Бога отпасть.. Бог единственный, кто может этому противостоять..это невидимый мир..