Почему многие СДДшники не задают вопросов,а тока отвечают?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140317)
Вопросы-не мой конёк..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да офигели ваще
я тоже решила больше не спрашивать
Советник (4597)
А об чем вас спрашивать? Время терпит,и все это одни пустяки
Когда я начну допрашивать вас по настоящему,вы скажите все!!
но живыми отсюда уже не выйде те
если ответы мне хоть как то даются
с вопросами просто беда
у матросов нет вопросов
Хранитель Истины (409252)
На вопросы ума не хватает))))))))
Говорят шо не умеют)) кстати я помню что меня немного потряхивало, когда я первые вопросы задавала. Это ж почти как выступить на публике)) это потом когда кого то узнала тут, осмелела)
Видимо кто то не может пересилить стеснительность. А кто кто не может придумать вопрос.
есть активные есть пассивные это не только в ответах
мне так больше нра))
Не всем дано, как говорится)
Типо умные,все знают,ничего им не надо))
тихушники
Даем дорогу молодым)