А вы много странных личностей на просторах интернета встречали?__)))) В чем была их странность?)))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492272)
А я их использовала. Был тут Сергей, вегетарианец, задавал ненормальные вопросы. Был деятель, который заявил, что Лех Валенса - тупой пэтэушник (Дай Бог всем быть такими тупыми - и Нобелевскую премию получить, и быть избранным Президентом Польши) - они все есть в моей повести, вчера ее закончила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Бессмертные были, владыки всякие, эдвардюсики...
Гроссмейстер (6077)

Да тут все странные))) даже я не исключение)))
Наставник (57929)
Да их и в реале хватает
Ты да я да мы с тобой, тебе кажется это обычным делом?