Везет же некоторым. Щас по ящику жена Рамзана Кадырова заявила, что если благоверный+

захочет себе взять в жены еще три жены то она будет не против. Почему русские женщины такие собственницы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Распустили суфражисток в своё время, а надо было пороть и за швейную машинку в трудовой дом,это всё гейвропейские происки,а так бы жили как у аллаха за пазухой и четыре жены..ляпота ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я бы тоже еще парочку мужей завела для дополнительной работы по дому и по саду Одного для Москвы, другого для дачи. А с первым бы путешествовала
Это она заявила,а у неё уже кинжал наточен)))
У меня в Индонезии была подружка мусульманка, так она с двумя детьми разошлась с мужем из-за его неверности и говорит никаких ещё жён, я должна быть одна. Даже меня ревновала.
Я тоже не буду против)
Если она будет жить с нами и мы будем все вместе спать))))))
Мудрец (13220)
не, ну а чё, сразу собственницы?... хочите? получите, распишитесь... )))
вот только не стоит забывать, что гарем - это, не только, серпентарий из "любящих" жен, но, и... в общем встает вопрос... а потянете?... )))

Доброго вечера, Мидведушка!