Почему ты в мыле не устраиваешь саботаж?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ща намылюсь - пойду устрою))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (4862)
там скучно
Советник (4891)
Да я как туда не гляну,аж лоб сам собой морщится.. вопросы типа-а я забеременела,если....
Наставник (52947)
....у мыла не меня не встает(((((
Гроссмейстер (5713)
Тоска берет...
Просветленный (646801)
ага революцию сделаем
Хранитель Истины (299495)
Это одинаково что предлагать всем бросить курить хотя бы на неделю(чтобы разорить торговцев табаком)
потому и бесполезно.
Смотрю я на Вас и Думаю...Вы так Легко предали мейл который Вас Взростил...Таким и Родину продать как два пальца! Лично я от него не открещиваюсь! Истинное ТДВ там! Кидайте Помидоры Жду!