Саака - премьер украдины? Держите меня семеро ! Строго по пословице: якэ йихало таке й здыбало!

Интересно - а худшего варианта у них не было?)))))

Националисты в бешенстве, коррупционеры в панике. Украина стремительно приближается к тому, что спустя 62 года территорией перманентного Майдана будет управлять этнический грузин. Сколько бы ни отнекивался Михаил Саакашвили от премьерских амбиций, кажется, сама судьба передает ему в руки ключи от кабмина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649705)
Я еще третьего дня напророчила ему премьерство.
Скорее всего, так оно и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50262)
изголодался по галстукам мерзавец)

Наставник (87550)
Так недаром он с "разоблачениями" на экраны вылез. Готовится!