Магистр (2139)

Запад давно задрожал ? Пора переписывать сюжет и слова этого клипа (после ссылки)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15113)
попросили украинских военнослужащих покинуть здание, так как это территория Российской Федерации. Командующий попросил полчаса на "принятие решения".

Уже через несколько минут стало известно, что военнослужащие готовы покинуть часть. Однако сначала они хотят передать оружие официальным представителям, чтобы оно не попало в руки гражданских лиц.

Ожидается приезд командующего Черноморским Флотом Российской Федерации, чтобы из рук в руки передать оружие.