На упаковке надпись - "Ребрышки обыкновенные". По виду свиные. А что такое необыкновенные ?

А то ща нажарю, а там......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642953)
ахаха)
а у нас пишут "сабля"))) значит копчёные свиные рёбрышки))) саблю тоже купила-на гороховый суп и солянку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
необыкновенные это с мясом
Гроссмейстер (7088)
Свинарник. У длинного корыта с объедками сидит интеллигентного вида поросёнок и аккуратно ест ножом и вилкой.
Рядом с ним необъятная свинья стоит передними ногами в корыте и, повернув к поросёнку перемазанную в объедках морду, ехидно спрашивает:
- Что? Думаешь, из тебя получится не колбаса, а ванильное пирожное?...