Гроссмейстер (5422)

неужели кто то всерьез думает, что МАЙДАН НА УКРАИНЕ организовал КРЕМЛЬ, что бы Крым забрать?

дикость какая то....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168540)
Кремль не при делах. Это всё Обама затеял, да с марионетками просчитался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
судить надо по результатам
Наставник (31318)
Дикость - задавать подобные вопросы с серьёзным выражением лица!)))

Кстати... да, я тут прикольнулась чуть ниже, а вы всерьёз подхватили...
Наставник (81460)
Разумеется дикость.. Кремль кроме распила бюджета ничего спланировать просто не в состоянии.
Просто воспользовались ситуацией..Сработал инстинкт ХВАТАЙ.
Верховный Наставник (126227)
Так думают, те кому это выгодно было... почему то только когда Янукович сбежал из Киева, Обама высказался - Ну, все теперь Украина наша.
А пять миллиардов на майдан США подкинули..)
Мудрец (15568)
Судя по результатам, то да!)))))) На самом же деле ни кто так не считает. Просто расходятся во мнении , кто это сделал.
Гроссмейстер (8305)
смотри кому выгодно))
Просветленный (622616)
Это всё придумал Черчилль в 18-м году.!))))
Мудрец (14778)
а теперь уже без разницы ,важно как далее будет складываться расстановка сил на мировой шахматной доске.
Верховный Наставник (170820)
а кому теперь это интересно? Крым наш... ждём следующего майдана((
эти уроды, которые действуют из америки, слегка попутали арабов и Русских..
так держать, товарищи уроды!