Если за тобой в городе увяжется стайка бомжей , которые начнут кричать - Наш повелитель , не +++

Если за тобой в городе увяжется стайка бомжей , которые начнут кричать - Наш повелитель ,
не оставляй нас на этой недружелюбной планете , не бросай нас здесь , мы так долго тебя
ждали , наш Повелитель ...

Какими будут твои действия ?

P.S Улица будет многолюдной ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Честно? Драпану!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
скажу - конечно
и дам им задание, пусть бегут выполнять
тока после этого заберу их с планетки)
Верховный Наставник (126507)
это к витьке вопрос..и к его ж о п олизу ефимычу Эти знают как с бомжами общаться..упыри
Ученик (174)
Я скажу что ответвы найте за 2000 метров от меня