Не, а вот реально, какой должна быть самка, чтобы мужчины за неё дрались, что в женщине вызывает такую неадекватную реакцию превосходной степени у мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чтобы мужчины дрались за самку, мужчинам нужно быть тупыми оленями. адекватные и умные мужчины, которые ценят и уважают себя, никогда за бабу драться не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Она должна быть манящей сексуально и недоступной.
Лакомый кусочек, который достанется только победителю.
Мудрец (19043)
за меня парень раз подрался после того как я его отшила и стала встречаться с другим, а до этого он считал что я никуда от него не денусь и особо внимания не уделял))
Наставник (68201)
ХЗ... Нужной она мне должна быть...
Зачем драться за ненужное?
Мужчины дерутся за лидерство. Самка только приз победителю.