Вы бы смогли прожить хотя бы неделю в настоящей деревне осенью, где надо

кормить свиней..гусей..кур...кроликов..лошадку..доить корову
еще и на работу ходить и дома кушать готовить
вода во дворе..туалет тоже
?
передачу вот смотрю..одну
меняю жену(на укр)пипец...)))
Дополнен 8 лет назад
вот передача
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (39278)
Ну неделю экзотики я бы с удовольствием.У меня тут знакомая приволокла жониха эвропейца к себе на дачу ,без коров и курей но с удобствами на улице,свалил гад через два дня,и больше не звонил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Смог. Не проблема.
Хранитель Истины (408558)
я всё детство в деревне провел...напугала мышь сыром
Хранитель Истины (425470)
Неделю могу но не больше .
Верховный Наставник (141153)
Выжить выжила б .. но комфорт сволочь штука приятная)
деревня это не только го-вно но ещё много работы, за то живя в деревне ты ни когда не останешься голодной. я лично хочу свой домик
Верховный Наставник (186764)
я даже в лесу могу неделю, тока спички дайте и топор
но тока не зимой
я с офигительным удовольствием через 5 дней уеду на дачу.......где туалет во дворе, где надо огород подготовить к зиме и самое облденное для меня- надо топить печку)))))))))))))))
я прям прусь от этого процесса))))))))))))
Наставник (52783)
я никогда не понимал, почему некоторые не проводят воду в дом и не делают нормальные, тёплые удобства))
Наставник (31216)
нет,я родилась и выросла в городе и никогда не жила без удобств,я не смогу.
Магистр (1587)
гусей...кур...кроликов...лошадку...доить...эх романтика
тут с ответов все такие.....им на санкци плевать...свои коровы картоха и огурцы. свой самогон свое вино и пиво варят. ткут полотно и травами лечацца
Нет.
Верховный Наставник (140568)
Нет, точно не смогу. У меня все курицы с голоду передохнут
Наставник (60496)
Мне позволяет зарплата этим не заниматься. Приехал купил уехал. Корову доить еще в десять лет научился, дрова пилить много ума не надо. На даче у меня вода, душ, туалет в доме, баня отдельно. Обкосить участок, тоже как два пальца, мотокос полно, отбивать косу уже не надо.