А могут ли у людей сложится хотя бы дружеские отношения при полном отсутствии доверия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Доверие главный фундамент...скорее всего нет )Если человек уже подорвал доверие то тут уже ничего не исправишь.Хотя уметь прощать тоже нужно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
а зачем дружить с человеком..которому не доверяешь?
Наставник (34659)
изначально вряд ли, если доверие было, то потом просто продолжаешь общение, чтобы не обидеть
Наставник (87195)
По моему полного отсутствия доверия - не бывает .
Даже после обиды, через какое то время душа остынет и
захочет опять доверять .