Вас, когда вы резко меняли прическу, обвиняли в том что у вас появился любовник???

Я уже столько наслушалась
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (76786)
Да я на работу вообще только к любовникам хожу,потому что крашусь и причесоны навожу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ))))))
а надо было???

блин я то цвет волос поменяю,то причёску и всегда кардинально.......пипец чё обо мне люди думают))))))))))))))
нет, меня спрашивали: "что будет на следующей неделе?")))) просто я очень часто раньше менялась))
Наставник (95613)
Кто? Муж? Его ревность обоснована не этим)
Наставник (91023)
да пусть все идут в ж0пу, понятно?
Наставник (97797)
Меня обвиняли в наличии любовника даже тогда, когда я покупала новое белье )
Нет.
Верховный Наставник (101033)
каждые пару лет меняю кардинально причёску(длину волос). Ни разу в таком не обвиняли)
Верховный Наставник (140165)
Выходит у меня в этом году 4любовника должно быть?