А вы смотрели бы реалити-шоу, где депутатов сажают в инвалидную коляску, заселяют на третий этаж хрущевки и заставляют жить на пенсию учителя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257797)
Без балкона, с совмещенным сан.узлом и кухней 5.6 кв.м, а ближайший продуктовый магазин "Азбука вкуса". Очень хочу , я бы и спать не ложилась, вот кайф-то был бы (пардон, за тавтологию)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
извините, хочу к этому вопросу добавить, что они будут жить без обслуги..........
Наставник (90981)
да,я бы посмотрела

но, согласись, учитель и депутат это не одно и то же
Хранитель Истины (355551)
Мне кажется из этого даже надо не реалити шоу делать, а обязательную процедуру перед вступлением в должность.
Наставник (74486)
С большим удовольствием, да еще бы минимальные сроки определила, чтобы не менее трех лет.
Ученик (163)
Нет.Зачем такое реалити?Оно их не научит человечности.