а у вас так бывает. Вот нужна вам какая нибудь весч ( в моем случаи это сумка). Ищете ищете и ничего

ваш глаз не радует. То что вас более менее устраивает стоит акует сколько. Что вы тогда делаете? Мне конечно сумка нужна ,но не 15тысяч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Я пережидаю этот приступ и хожу со старой))
"Моя" весчь попадается обычно случайно, а когда я ищу, то всё не то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Жду и дальше ищу.
Хранитель Истины (284009)
Я просто не хожу по таким магазинам, где по 15 штук сумки, если деньги не позволяют. У меня есть дорогие шмотки, конечно, но повседневно я подешевле ношу. За 2-3 тысячи можно выбрать приличную сумку.
Верховный Наставник (111345)
У меня такого не бывает!))
щас стока выбора этих сумок,и дорогие и не очень
обязательно,какую да нибудь куплю
раз приехала))

Если не купить в этот день,потом деньги уйдут туда сюда...
у мня так ))
Я тоже не мучаю себя и жду..в интернете не смотрели?
Наставник (91019)
мне вот так нужны были сапоги выше колен...я ходила по магазинам, искала, мерила...а потом зима закончилась...а потом оказалось, что не так уж мне они и нужны..а вот вчера пришла в магазин, а там сапоги с офигенной скидкой, последняя пара и мой размер и никто не покупает всё лето, может они меня ждут))

главное не покупать что-то другое...что-то другое типа "ну-надо-же-что-то-купить-в-конце-концов" оказывается чаще всего фуфлом
Наставник (76786)
я быстро нахожу.
Как-то пошли с подругой по магазинам.
Я за полчаса купила себе гардероб.
А ей всё не нравится.
Просто я знала, что именно хочу, а она нет.
Хранитель Истины (281792)
Приезжай ко мне,у меня салон сумок)!)
Хранитель Истины (287802)
Больше половины лета искала лаковую нюдовую сумку. Я ее в конце концов заказала в интернете.