Почему у патриарха Кирилла часы на 10 млн рублей дешевле чем у Пескова,кто вообще круче,патриарх-

или какой то пресс секретарь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
тебе то какой толк от этого))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Гундяев скромнее... Гораздо скромнее...
Мудрец (13220)
полагаю, что в данной "табели о рангах" должность "пресс-секретаря Солнцеликого" будет по круче, нежели должность "лорда-хранителя скреп"... )
Ты за часами писяя понаблюдай. Полезнее для тебя.
Наблюдая за носителями часов соседней страны, можно и грыжу заработать от... зависти
у Пескова жена богатая ))
Верховный Наставник (104359)
мне не надо часов.
Я их потеряю)))
Хранитель Истины (308547)
А ты завистник..При чём зависть то чёрная
Наставник (36417)
песков к кремлеворам поближе
Патриарх проповедует скромность...

Хранитель Истины (399600)
Круче тот, у кого выше масонская степень и положение в масонской иерархии ("офис"). По этим параметрам Песков может быть и главнее патриарха. Интересно было бы посмотреть, как они приветствуют друг друга при встрече: по этому очень многое можно определить.
Мудрец (10739)
он же исповедует путь бедного самаритянина - ему неположено )
или еще не доложено))
Лузер, что ли, - чужие деньги считаешь?
Наставник (78421)
Кирилл скромный...вот он в молодости...

Наставник (82198)
как-то это...не по-божески!!!))))
Наставник (70427)
Ты на свои любуйся, на чужое рот не открывай. Это не прилично.
Наставник (39872)
По качану..))) при чем Вашему..))))
круче только яйца!)