Навеяла фраза "Мне чужого не надо но своё я возьму чьё бы оно не было". А КАК вы понимаете, что это именно ВАШЕ ? По каким признакам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156627)
моё движется мне навстречу, или по крайней мере не отдаляется)
моё пытается привлечь моё внимание, чтоб я случайно не прошла мимо..)
моё ждёт меня и верит мне)
моё мне приятно и полезно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это про вещи...
Не украду...но если увижу, что тырят мое- оторву руки
Про людей такая фраза уж очень неприемлема...
Человек- не вещь..
Верховный Наставник (152714)
То, что я должен иметь по праву. Пазл желаний и возможностей должен совпасть.